20 октября 2024 г.
С Днем повара поздравили воспитанники группы №5 ""Одуванчики" весь коллектив пищеблока. . . . .
Каждый год 20 октября свой профессиональный праздник - День повара - отмечают повара и кулинары всего мира. Не обойтись без повара и в детском саду. Вкусные супы и каши, котлеты, воздушная выпечка, ароматные компоты и кисели – это дело рук наших поваров. Правильное, сбалансированное и качественное питание – важный компонент здорового образа жизни, особенно для детей дошкольного возраста. Вопросу организации питания в детских садах уделяется все больше внимания. Ведь именно от работы поваров зависит будущее развитие и здоровье  каждого ребёнка. В МДОУ "Детский сад № 45 "Красная шапочка" г. Георгиевска" воспитанники подготовительной  группы № 5 "Одуванчики" своими руками сделали подарки и поздравили наших поваров детского сада с профессиональным праздником, а также прочитали для них стихи и  поблагодарили за их труд.