С Днем отца поздравляет подготовительная группа №5 Одуванчики"

20 октября 2024 г.
С Днем отца поздравляет подготовительная группа №5 Одуванчики". . . . .
С Днем отца поздравляет подготовительная группа №5 Одуванчики".
День отца- совсем новый праздник на календаре России. По указу президента РФ, подписанному в 2021 году, День отца отмечается в третье воскресенье октября, то есть 20 октября. У каждого ребёнка свой папа, самый сильный и смелый, самый лучший и хороший, неповторимый и все они занимают важное место в жизни детей.В преддверии празднования Дня отца в нашем МДОУ "Детский сад № 45 "Красная шапочка" г. Георгиевска"  подготовительной группе № 5 "Одуванчики" были проведены интересные тематические беседы "Чему учит отец", "Мой папа лучше всех". Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап,а также сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному и родному человеку в их жизни!