Футбольная школа "Феникс"

Заместитель заведующего Шиханова Марина Алекcеевна.
Заместитель заведующего
Шиханова Марина Алекcеевна
Обучение реализуется в режиме занятий. Продолжительность ООД для детей от 4-5 лет 40 мин в неделю (2 занятия по 20 минут), для детей 5-7 (8) лет 1 час в неделю (2 занятия по 30 минту). Учебный материал распределен в соответствии с возрастным принципом комплектованием групп и расчитан на последовательное и постепенное расширение теоретических знаний, практическиз умений и навыков.  Занятия проводит тренер Мальцев А.П. Ответственный за организацию работы в детском саду - старший воспитатель Шиханова М.А.

Программа занятий

Программа физкультурно-оздоровительных занаятий с элементами футбола групп общей физической подготовки "Футбольшой школы "Феникс" для дошкольников 4-7 (8) лет.